Новости
Кроссовки для хип-хопа Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В наше время появилось большое множество кружков и спортивных секций. Заниматься спортивными танцами нужно в специальных кроссовках. Обычные беговые кроссовки плотные, узкие и на жесткой подошве. Обувь для спортивных танцев позволяет фиксировать голеностоп. Подошва таких кроссовок снабжена воздушными подушками, которые служат амортизаторами для носка и пятки. Это позволяет снизить давление и перераспределить его на стопу при прыжках.
Модель джазовки предназначена для занятий танцами в стиле «джаз-модерн» и «латина». Если вы решили заняться танцами «Dance Mix» или «Dance Party», то подойдет обувь универсальная или смешанного стиля.
Танцевальные кроссовки должны хорошо сидеть на ноге и точно соответствовать ее размеру.
Материал, из которого сделаны кроссовки, должен позволять дышать ногам и сохранять их сухость. Обычно, танцевальная обувь делается без швов внутри. Это позволяет предотвратить появление мозолей на ногах. Наша услуга: стяжка механизированная цена от компании "Экспресс Стяжка". Стельки с супинатором, которые поддерживают свод стопы.
Наиболее популярные фирмы-производители таких кроссовок: Nike, Freddy, Grishko. Такую обувь лучше приобретать в специализированных магазинах.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 13:09:38
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1