Новости
Diablo 3. Играем по-взрослому Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 

Хотят ли взрослые играть? Что за вопрос, конечно, хотят. Если вы сомневаетесь, дайте им в руки диск с недавно вышедшим продолжением Diablo и посмотрите, что будет дальше.

Мрачный и готичный мир Санктуарий - это место для настоящих мужчин, суровых и сильных. Только им по плечу сражаться с кошмарными чудищами и побеждать их, освобождать города и разрушать злобные козни исчадий Преисподней. И кому, как не бесстрашному зрелому воину, по силам победить самого Диабло, этого могущего демона, который раз за разом возрождается из небытия?

Diablo 3 - это игра для взрослых. Зловещая атмосфера, обилие сражений и монстров делают игру не слишком подходящим развлечением для юной души. Несмотря на то, что скачать Diablo 3 сегодня может любой желающий, и подростки с непреодолимой силой стремятся попробовать «взрослые игры», родителям не стоит этого допускать. Как говорится - всему свое время. Ребенок подрастет и еще успеет наиграться в свое удовольствие. Но тогда он уже будет полностью отдавать себе отчет, что происходящее на экране - это не на самом деле, и его несформированная психика не будет поддаваться жесткости, с которой сделана игра.

Взрослому же человеку побродить по этим мрачным городам и территориям - своеобразный отдых от переполнившей голову работы. Здесь можно полностью отключиться от заполонивших сознание повседневных проблем и почувствовать себя героем, спасителем мира и победителем зла. Кому же не хочется примерить на себя эту роль?

Чтобы играть в Diablo 3 не обязательно покупать лицензионный диск. Гораздо проще найти в интернете ресурс, который предлагает Diablo 3, скачать торрент и приступить к сражению с монстрами.

Взрослые люди - это, по сути, выросшие дети, внутри которых все еще осталось желание поиграть. Естественно, детские игрушки им не подходят. Им взрослые подавай! И Diablo 3 как раз к таким игрушкам и относится.

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 01:01:27
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1