Новости
05.05.2015 Новые подробности полуфинала шоу Танцы со звездами со слов Елены Самодановой Отправить на e-mail
Рейтинг: / 417
ХудшаяЛучшая 
Само собой разумеется, что полуфинал такого популярного и захватывающего во всех смыслах этого слова проекта, как «Танцы со звездами» заставил понервничать как зрителя, так и самих участников. Со слов хореографа, а также по совместительству одного из членов жюри проекта Елены Самодановой в недавнем времени стали известны некоторые пикантные подробности полуфинала, уход из которого в этот раз ожидал сразу двух пар.
Прежде всего, Елена Самоданова говорит о том, что именно на этот сезон выпало наибольшее количество сильнейших пар, которые на протяжении всего проекта смогли удерживать настоящую страсть и накал на паркете. Несмотря на тот факт, что подготовка участников полуфинала была на самом наивысшем уровне, под угрозой ухода из проекта на этот раз оказались сразу три пары сильнейших партнеров. К превеликому сожалению зрителей и судей в следующий тур, который состоится в ближайшую субботу, не попадают сразу две пары, а именно Волкова-Щепкин, а также Толкалина-Любушкин.
Следует сделать акцент на том, что такого сильного полуфинала, который кстати, был посвящен дню рождению Аллы Борисовны Пугачевой, зрители проект «Танцы со звездами» еще не разу не наблюдали. Дополнительным преимуществом и главной особенностью полуфинального шоу добавил также и тот факт, что в этот раз пары танцевали под самые известные хиты Примадонны, стараясь самым наилучшим образом передать все эмоции и чувства музыки.
Отдельный позитив внес в эфирное время шоу супруг Аллы Борисовны Пугачевой Максим Галкин. Интервью Елены Самодановой с Максимом Галкиным на тему приемов и движений в таком искусстве борьбы, как сумо стоялось в студии Максима, где осуществилась интересная, но в тоже время и очень смешная беседа со звездой.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 12:25:55
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн