Новости
20.01.2015 С чего начинается SunSay Отправить на e-mail
Рейтинг: / 69
ХудшаяЛучшая 

SunSay - музыкальный проект Андрея Запорожца, солиста известного на всем просторе СНГ коллектива 5’NIZZA. Причиной распада группы стало предложение Андрея использовать при записи живые инструменты, которое другой участник коллектива не оценил по достоинству. В результате разногласия образовался SunSay, где и была реализована эта творческая задумка.

В основу репертуара SunSay были положены авторские тексты и музыка, созданные ранее для третьего студийного альбомы Пятниццы и по вышеозначенным причинам не изданные. Продюссером дебютной пластинки стал Алякринский Андрей, сотрудничавший с такими исполнителями как ...И друг мой грузовик и Tequilajazzz. В записи альбома также принимали участие гитарист Сергеев Вадим (Сплин), трубач и саксофонист из группы Ленинград. Датой релиза стал 2007 год. Достать альбом в специализированных магазинах было практически невозможно, т.к. тираж альбома был очень невелик. Каждый трек на пластинке отличается от предыдущего и звучит как отдельное законченное произведение. Привычный речитатив сменился безупречным лирическим вокалом. Резкий стилевой поворот не многие встретили с пониманием, аудитория раскололась на два фронта. Но несмотря на возникшие сложности, молодой музыкальный проект отчетливо заявил о себе. Андрей никогда не стремился ограничить свое творчество какими-то рамками. Во время живых сольных выступлений он исполняет песни на смеси трех языков: русском, украинском и белорусском.

Второй альбом группы SunSay был записан на Украине, в городе Харьков и стал более успешным, чем предыдущий. Релиз пластинки состоялся в 2010 году. Профессионализм исполнителей вырос и по качеству звука альбом значительно опережал предыдущий.

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 17:57:15
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн